ВВН - проверенный выбор клиентов и деловых партнеров

Мы гордимся бизнес-процессами и ценностями нашей компании, о чем свидетельствует наивысший рейтинг кредитоспособности компании - AAA, присвоенный Bisnode Latvia. Мы продолжим нашу работу с прежним энтузиазмом, чтобы и впредь быть отличной поддержкой и надежным партнером для наших клиентов и партнеров. Мы выражаем нашу благодарность каждому из вас за ваше доверие и сотрудничество в прошлом.

Bisnode Latvia (SIA "Datu serviss") входит в группу Bisnode Group и является ведущей компанией по обработке данных и аналитике в Северной и Центральной Европе. Bisnode Latvia анализирует данные о латвийских компаниях из официальных баз данных Латвийской Республики, партнеров и других открытых источников. Bisnode представлена ​​в 19 странах и является одним из ведущих поставщиков бизнес-информации в Европе.

В настоящее время Bisnode Latvia присвоил рейтинг AAA 3% латвийских компаний. Расчет балла основан на деятельности компании, ее происхождении, финансовых показателях, платежной дисциплине (данные получены из баз данных СГД и 5 латвийских коллекторских компаний: Conventus, PausKonsults, Intrum, Julianus Inkaso, Coface Credit Management).

сертификат ААА


24.05.2020