Наши специалисты бесплатно посетят ваши помещения и предложат лучшее складское решение для развития вашего бизнеса.

VVN – компания с многолетним опытом поставок складских полок предприятиям в Латвии и за рубежом и является одним из важнейших игроков в отрасли складского оборудования.
Нас знают широким и современным ассортиментом складского и магазинного оборудования, которое выбирают ведущие логистические компании стран Балтии и Скандинавии.
Правильно выбранные складские стеллажи являются важным фактором эффективного управления складом, поскольку эффективное хранение и размещение товаров помогает компаниям оптимизировать управление запасами и повысить производительность.
Установка паллетных стеллажей на вашем складе — это эффективный способ помочь вашей компании организовать свои запасы и обеспечить их оптимальное хранение.
Предлагаемые нами паллетные стеллажи используются во многих сферах деятельности: от производственных до логистических компаний и торговых предприятий. Они являются одним из лучших элементов складской планировки, который значительно повышает производительность склада и количество хранимых товаров.
Специалисты VVN бесплатно посетят ваш склад или магазин и помогут подобрать наиболее подходящее решение для паллетных стеллажей. Также мы разработаем проект вашего склада, доставим и соберем паллетные стеллажи максимально качественно и в кратчайшие сроки.
Наши клиенты могут быть уверены, что предлагаемые нами паллетные стеллажи имеют высокое качество и выдерживают длительные нагрузки, обеспечивая сохранность груза.
VVN имеет многолетний опыт поставок паллетных стеллажей предприятиям в Латвии и за рубежом и является одним из важнейших игроков в отрасли складского оборудования.
Присоединяйтесь к лидерам отрасли, которые выбирают решения VVN !

10.10.2023