Система паллетных стеллажей HX

Выбрав систему стеллажей для поддонов HX, вы получите инновационные решения, которые сделают повседневную работу более эффективной. Паллетные стеллажи HX обладают высокой устойчивостью к нагрузкам и широчайшим набором конструктивных комбинаций для размещения товаров различных типов и размеров.

Система паллетных стеллажей HX

Преимущество паллетной стеллажной системы HX заключается в возможности организовать несколько рядов стеллажей, состоящих из одного или нескольких сегментов с уровнями балок – стеллажи на разных уровнях. Это дает возможность размещать товары разного размера и веса в одной аллее стеллажей, планировать планировку склада с максимальной эффективностью исходя из индивидуальных параметров логистики компании.

Существенным преимуществом складских стеллажей HX является сборка всех элементов с помощью винтовых и крюковых соединений, которые можно использовать повторно. В результате при необходимости существующие стеллажи можно модифицировать, тем самым экономя средства компании на покупку новых стеллажей.

По вашим потребностям, в соответствии с техническим заданием, предусмотрены каркасы полок, типы балок, основания полок, задние панели и другие необходимые аксессуары, делающие полки многофункциональными для размещения товара в обоих направлениях – вертикальном и горизонтальном.

Выбирая стеллажи для поддонов HX, вы получаете конструкции стеллажей, соответствующие требованиям, установленным в Европейском Союзе. TUV Rheinland – независимый немецкий исследовательский институт подтвердил качество решений HX, что подтверждается выданным сертификатом GS.

Система паллетных стеллажей HX 2

Паллетные стеллажи HX — это современное решение, позволяющее сделать работу склада более эффективной, а бизнес-деятельность — более конкурентоспособной. Наши специалисты помогут спланировать наиболее подходящее для вас решение, исходя из ваших индивидуальных потребностей. Наши сотрудники выполнят необходимые расчеты и разработают проект конструкций.

Доступна подробная информация о стеллажах для поддонов HX ЗДЕСЬ

Для получения дополнительной информации звоните или пишите: +371 27727449 (на латышском, английском языках); +371 22074120 (на латышском, русском, английском языках); Эл. адрес: [email protected]


26.11.2019