Будущее не ждет в очереди. Инновационные решения в ритейле.

Требования и пожелания клиентов идут в ногу со временем. Сегодняшние клиенты ценят удобный, быстрый и безопасный сервис. Для этого мы постоянно внедряем инновации, которые улучшают качество обслуживания, собирают важные данные о покупательских привычках клиентов и оптимизируют работу магазинов, увеличивая доход.

МОБИЛЬНЫЕ КАССЫ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

Мобильная касса самообслуживания — это современное решение, которое делает работу магазина более эффективной, облегчая покупателям повседневные покупки. Клиенту не нужно стоять в очереди, покупки проходят быстрее и эффективнее, оплата быстрая и удобная. Покажите своим клиентам рекламную информацию на светодиодном экране, пока они принимают решение о покупке.

Мобильная касса самообслуживания 1
Мобильная касса самообслуживания 2
Мобильная касса самообслуживания 3
Мобильная касса самообслуживания 4

Узнать больше

ТОВАРНАЯ ТОРГОВАЯ МАШИНА

Круглосуточно, без выходных, с полным ассортиментом, интуитивно простыми в использовании, очень эффективными и, что самое главное, полностью автоматизированными: это торговые точки будущего. В дополнение к автоматизированным магазинам, мы превращаем их в передовые торговые автоматы в больших масштабах.

Модуль выдачи запасов, интегрированный с автономным магазином, монтируемый в витрину магазина или как отдельное приспособление. Раздаточные машины предлагают:

  • Доступность 24/7, независимо от времени работы магазина,
  • вместимость от 2 до 4 тыс. единиц продукции,
  • средство от недоукомплектованности персоналом – персонал нужен только для складирования,
  • предварительный просмотр выбранного товара заказчиком перед покупкой,
  • машинное обучение — анализ спроса в режиме реального времени и оптимизация моделей запасов.
Торговый автомат 1
Торговый автомат 2

Узнать больше

КАССОВЫЕ ПРИЛАВКИ

Платежная зона является последней точкой контакта между Покупателем и магазином. Это последний шанс для продаж в импульсной зоне и последняя возможность укрепить современный и дружественный имидж магазина. Для полного комфорта ваших Покупателей, ВВН представляет новую линейку касс для облегчения обслуживания очереди и ускорения оплаты покупок.

КАССА САМООБСЛУЖИВАНИЕ 1
КАССА САМООБСЛУЖИВАНИЕ 2
КАССА САМООБСЛУЖИВАНИЕ 3
КАССА САМООБСЛУЖИВАНИЕ 4

Узнать больше

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ПОЛКА – ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ

Интеллектуальные полки собирают и анализируют данные о продажах в режиме реального времени, например: в какие дни или часы покупатели покупают продукт, в каком магазине, какое влияние на покупателей оказывают цифровые вывески, какие бренды или упаковки предпочитают покупатели.

Интеллектуальная полка дает беспрецедентные аналитические возможности, которые помогут оптимизировать управление запасами в магазине. Наши умные полки не только информируют об уровне запасов и продажах товаров, но, прежде всего, предоставляют много полезной информации, которая может помочь в бизнес-решениях.

Умные полки 1

Узнать больше

ПРОЯВЛЯЕТСЯ СВЕЖЕСТЬ И ХРУСТКОСТЬ

Стеллажи для хлебобулочных изделий. Стеллажи для хлеба с деревянными элементами и крытыми ящиками сильно отличаются от других стеллажных систем магазинов. Стеллажи для хлеба VVN предлагают множество функций и улучшают презентацию хлебобулочных изделий.

Полка для хлеба 1
Полка для хлеба 2

Узнать больше

ОВОЩНО-ФРУКТОВАЯ ВИТРИНА – ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА ВАШЕГО МАГАЗИНА

Привлекательная витрина с фруктами и овощами привлекает внимание покупателей, а правильное расположение товаров помогает им легче находить нужные товары. Красивый и красочный отдел с современным дизайном и широким выбором фруктов и овощей увеличивает оборот магазина, а продуманная продуктовая архитектура помогает персоналу магазина эффективно хранить и убирать.

фруктово-овощная витрина 1
фруктово-овощная витрина 2
фруктово-овощная витрина 3
фруктово-овощная витрина 4

Узнать больше


17.06.2020